Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Nokia X DualSim»
Отзыв добавлен


Хороший телефон и хорошая цена

Хороший телефон и хорошая цена

Смартфон Nokia X DualSim обладает довольно приличными размерами - в ладошку не умещается. Внешний вид характеризуется угловатостью. Экран размером четыре дюйма удобен для любителей посещать сеть интернет. Задняя панель смартфона съемная: можно менять в зависимости от настроения. Панель пластиковая, шероховатая на ощупь, что очень удобно: телефон не скользит в руках. На боковой стороне панели расположены две кнопки: блокировки клавиатуры и регулировки звука.

Цвета дисплея достаточно яркие. Мультитач емкостный, чувствительный.

Смартфон Nokia X DualSim поддерживает приложения Android. Очень оперативный двухъядерный процессор 1000 Мгц.

Меню смартфона похоже на Windows 8. Для доступа к функциям «SIM-карты», Wi-Fi, Bluetooth необходимо сделать легкое движение сверху вниз по экрану.

В смартфоне загружена масса игр и различных приложений (Twitter, Facebook, Opera и т.п. )

Смартфон Nokia X DualSim позволяет набрать номер телефона удобно и легко: цифры большие и яркие. Телефонная книга дает возможность установить фото на каждого абонента, сохраненного в телефоне. Что касается мелодии звонка, то такая возможность отсутствует.

Камера Nokia X DualSim довольно слабая: 3 мегапикселя, без вспышки. Звучание динамика отличное. Емкость аккумулятора достаточная: хватает на двое суток активного использования.

Вывод: Nokia X DualSim - хороший телефон за отличную цену!
Полезность: 214
Достоинства
1
Цена
2
Внешний вид
3
Дружелюбный интерфейс
Недостатки
1
Оперативная память
2
Камера без вспышки
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?