Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Безопасный материал для развития моторики

Безопасный материал для развития моторики

Тесто для лепки «Развивашки» - безопасный, экологически чистый материал для развития моторики, сенсорных ощущений, логики и воображения. Тесто для лепки подходит для деток с 1 года. Имеет приятный аромат, насыщенные цвета.

Мы приобрели тесто для лепки «Развивашки» для дочки, когда ей было 1 год 2 месяца. Тесто упаковано в небольшой прозрачный пластиковый контейнер. В контейнере в комплекте с тестом есть одна формочка для лепки. Для маленьких деток можно начать с катания шариков ладошками. Детки постарше смогут самостоятельно заполнить формочку тестом и вылепить фигурку.

Во время игры дочка пыталась пробовать тесто для лепки, поэтому его необходимо использовать под присмотром взрослых. Несмотря на заявленную на упаковке безопасность, употреблять в пищу тесто нельзя.

Игры с тестом для лепки «Развивашки» очень нравятся дочке. Каждый день по 20-30 минут мы лепим различные фигурки. Играйте на здоровье с вашим малышом!
Полезность: 63
Достоинства
1
Безопасный состав
2
Удобная упаковка
3
Легко мнется
Недостатки
1
Засыхает, если не положить в контейнер
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?