Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Бальзам Хранитель - лекарство от многих недугов

Бальзам Хранитель - лекарство от многих недугов

Уже несколько лет наша аптечка не обходится без бальзама заживляющего "Хранитель". Этот бальзам для нас, как зеленка – проверенный годами и никогда не подводит. Мы им мажем порезы, ссадины, ожоги, укусы насекомых, даже неожиданные прыщики на лице и простуду на губах. В использовании он достаточно прост. Нужно просто нанести на пораженный участок и забыть про него.

Не так давно я оступилась на улице и упала, ударившись ногой о камень. Кое-как доковыляла до дома, подняла штанину и ужаснулась – нога вздулась, покраснела и ссадина на пол ноги появилась. Намазала "Хранителем". На следующее утро отек спал, остался только синяк и шишка. Помазала ещё недельку и всё зажило. А еще бальзамом "Хранитель" хорошо смазывать участки тела, обгоревшие на солнце или, наоборот, обмороженные, краснота быстро спадает и неприятные ощущения минимальны.

Ссадины, царапины, следы от заноз тоже очень быстро заживают, видимо бальзам обладает мощным регенерирующим действием, поэтому такой быстрый эффект. Дети, в отличие от зеленки и йода, бальзам переносят очень хорошо. Он не на спирту, не щиплет пораненные участки и дискомфорта не вызывают. Часто мажем деткам места укушенные комарами. Аллергии на мазь, лично я, не наблюдала.

Я считаю, что этот бальзам должен быть в каждой аптечке, потому что спектр его действия довольно широк, и он действительно в ряде случаев хорошо помогает.
Полезность: 78
Достоинства
1
Широкий спектр действия
2
Быстрый заживляющий эффект
3
Отсутствие неприятных ощущений при применении
4
Отсутствие неприятных ощущений при использовании
Недостатки
1
Долго впитывается
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?