Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Одиннадцать друзей Оушена

Любителям криминальной комедии

На днях я в очередной раз посмотрела этот фильм. "Одиннадцать друзей Оушена" Стивена Содерберга - это тот редкий случай, когда копия получилась лучше оригинала. Первого "Оушена" сняли в 1960 году. Я смотрела его один раз из любопытства. Сюжет похож, но развязка сильно отличается. В первом фильме ребята Оушена обыграли сами себя и остались ни с чем. Желания пересматривать его у меня не возникало. Зато фильм Содерберга мы с семьей смотрим часто. Захватывающий сюжет, потрясающая команда из самых популярных голливудских актеров, замечательная режиссерская работа - все вместе породило шедевр.

Фильм очень динамичный, смотрится легко и с удовольствием. План ограбления казино - основа сюжета. Он содержит столько мелочей и тонкостей, что мог бы казаться громоздким и чересчур навороченным. На деле же фильм затягивает настолько, что не замечаешь, как пролетают два часа, и наступает неожиданная развязка и такой любимый всеми голливудский хэппи-энд. Да, его хочется смотреть снова и снова!
Полезность: 4
Достоинства
1
Захватывающий сюжет
2
Звездный актерский состав
3
Смотрится на одном дыхании
4
Интересная развязка сюжета
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?