Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Автосервис «Анкар»

АНКАР – для меня это лучший автосервис

На данный момент я обслуживаю свою машину в автосервисе «Анкар», который расположен на Электролитном проезде, 126. Хочется поделиться приобретенным опытом. Прежде всего, стоит отметить, что от дилера я ушел по причине хамского отношения, а также невероятно высоких цен, установленных на обслуживание. Была попытка наладить сотрудничество с иными сервисными центрами, но то качество не устраивает, то ценовые расценки высоки. После своего ознакомления с автосервисом «Анкар», иные компании уже не ищу.

Хочется сказать, что мастера сервиса – самые настоящие профессионалы, они приятны в общении, вежливы, что сразу привлекло. Важно то, что уделяется внимание самой машине, а не моей платежеспособности. Автосервис оборудован идеально, присутствует огромный ассортимент запасных частей, ни разу не возникало ситуации с нехваткой того или иного элемента. Машина после работы мастеров всегда, как с автосалона.
Полезность: 63
Достоинства
1
Удобное расположение
2
Оперативность работ
3
Идеальное сервисное обслуживание
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?