Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мутоновая шубка сшита аккуратно

Мутоновая шубка сшита аккуратно

Шубку лучше покупать летом в сезон распродаж. Вот я и отправилась за недорогой шубкой в магазин меховой фабрики «Каляев», потому что увидела низкую цену в интернете, всего 5500 рублей. Шубку приобрести мне помог сплоченный коллектив магазина.

Мех я проверила несколько раз еще в магазине, по-моему натуральный мутон. Принесла домой шубу и теперь не налюбуюсь. Шубка из мутона, конечно, не такая легкая, как из норки, но цена очень приемлема для моего скромного бюджета. Такую шубку мне точно не будет жалко использовать в общественном транспорте.

Мое меховое изделие сшито аккуратно, нет торчащих ниток. Пуговицы, что удивительно, пришиты очень хорошо. За такую смешную цену, не ожидала такой прекрасной работы. Материал шубы очень теплый, внизу не будет надувать ноги и поясницу. На моей фигурке шуба «Каляев» смотрится отлично, надеюсь, что зимой не пожалею о покупке.
Полезность: 208
Достоинства
1
Низкая цена.
2
Хороший фасон, подойдет для проблемной фигуры.
3
Качество вполне приемлемо.
4
Для русской зимы лучше брать шубы отечественных производителей.
5
Аккуратный пошив мехового изделия.
6
Может показаться немного тяжеловатой для хрупких дам.
7
Девушкам с низким ростом лучше несколько раз примерить, чтобы не выглядеть в шубе как в большом мешке.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Mendosa
Комментарий добавлен
Отличная цена! Еще и шубка наверняка теплая )
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?