Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Представление Cirque du Soleil

Феерическое представление - игра света и море спецэффектов

Цирк Солнца – это слаженная труппа артистов, профессиональные постановщики и трюкачи!

Каждое представление Cirque du Soleil – это неповторимое действо. Спецэффекты, завораживающая обстановка, потрясающая музыка – всё окружено магией!

Цирк – это то, место, где невозможное становится возможным. На какие-то час-полтора можно оказаться в прекраснейшем, сказочном мире. Цирк Солнца даёт такую возможность, возможность заглянуть в потусторонний магический мир.

Взрослые, тоже когда-то были детьми, только они стараются этого не вспоминать. Дети, в отличие от их родителей, верят в сказки! Именно в цирке можно увидеть сказочных, вымышленных существ.

Представления и игра циркачей дарят непередаваемые впечатления и массу эмоций. Шоу стоит того, чтобы это увидеть. Справедливо выражение: «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать». Особенно оно подходит к выступлению труппы Cirque du Soleil.
Полезность: 250
Достоинства
1
Оригинальные номера
2
Профессиональные артисты
3
Множество спецэффектов
4
Музыкальное сопровождение осуществляется вживую
5
Чересчур дорогостоящие билеты
6
Резкие гастроли
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Кто создал «Цирк дю Солей»
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?