Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Fly IQ4404 Spark»
Отзыв добавлен


Fly IQ4404 Spark

Бюджетный смартфон

Честно, даже не ожидал, что за почти 5000 р. можно купить более-менее качественный смартфон. Внешний вид у Fly IQ4404 Spark не скажешь, что дешевый. Камера - просто супер. Такие четкие снимки получаются, не каждый фотоаппарат на такое способен.

На гаджете от Fly 3G-интернет и Wi-Fi летают! Для геймеров смартфон самое то – игры типа майнкрафт не тормозят. Для киноманов – можно смотреть фильмы с размером до 2 Гб. Такое вполне реально.

Динамик, правда, слабоват, поэтому звонок тихий. Зато при равных прочих за брендовую вещь с подобными характеристиками придется выложить в два-три раз больше.

Хочу посоветовать соратникам приобрести к девайсу качественные наушники и флеш-карту на 16 Гб, и ваш аппарат будет полностью упакован!
Полезность: 140
Достоинства
1
Большой экран
2
Невысокая цена
3
Легкий
4
Тихий динамик
5
Аккумуляторная батарея быстро разряжается
6
Плохая гарнитура в комплекте
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Обзор смартфона Fly IQ4404 Spark: искры ...
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?