Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хорошее качество по разумной цене

Хорошее качество по разумной цене

Меня одежда этого производителя полностью устраивает. Stayer делает качественные вещи за разумную цену. У меня есть зимняя и осенняя куртки этой торговой марки. Обе очень нравятся. На них множество мелких элементов, которые качественно прошиты. Есть несколько слоев прокладок.

В принципе, в обоих курортах в сезон и не жарко, и не холодно. Именно так, как должно быть. Я так понимаю, это благодаря функции «климат-контроль». К тому же у всего модельного ряда Stayer симпатичный внешний вид. Видно, что производитель пытается следить за последними тенденциями моды, при этом продолжая выпускать практичную одежду.
Полезность: 89
Достоинства
1
Качественная одежда.
2
Яркие дизайны.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Kapustina
Комментарий добавлен
Купила себе комплект горнолыжный этой марки: куртка (арт 16-42525 70) и брюки в тон (арт 16-42525 70). До того, пока не озадачилась покупкой горнолыжного костюма ничего не знала, про то как нужно выбирать эту одежду, на что ориентироваться, какие есть марки. Честно, мне стаер порекомендовала знакомая, она учитель физ-ры в школе и спортсменка заядлая, лыжница. Ношу комплект с удовольствием, яркий, удобный, эргономичный, удобно кататься и просто на улице гулять с детками.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?