Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Отражение»
Отзыв добавлен


Отражение

Сравнительно неотразимо…

Первые минут двадцать совершенно не вникаешь в суть происходящего, ибо вся рефлексия сводится к безрезультатным попыткам вспомнить, в каком фильме снималась главная героиня. Сэкономлю ваше время – королева-регент Серсея Ланнистер «играет» не только престолами.

Итак, о кинокартине. Казалось бы, тема зеркал и отражений давным-давно «злоупотреблена» и решительно не способна удивлять зрителя. Однако, должна признать, сюжет весьма недурен. Тот редкий случай, когда всего в меру. Придраться, по большому счету, не к чему. Нет ощущения затянутости или недоразвитости действия, зритель в тонусе до последней киноминуты. Финальный поворот, к сожалению, удалось предвосхитить.

В целом, просмотр оставил едва уловимый осадок некоего недоумения, то есть понятно что и как, но не совсем ясно зачем. А впрочем приятного просмотра…
Полезность: 94
Достоинства
1
Недурной сюжет
2
Питает интерес до последней минуты
3
Отличная актерская подача
4
Превосходное качество съемки
5
Предсказуемый финал
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?