Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Подружка»
Отзыв добавлен


«Подружка» - магазин для самых придирчивых девочек

«Подружка» - магазин для самых придирчивых девочек

«Подружка» - это один из моих любимых магазинов, в котором я могу провести кучу времени. Среди всего многообразия косметических точек в наши дни, именно «Подружка» является для меня оптимальным выбором.

Во-первых, ассортимент очень и очень широк: масса декоративной косметики, огромное количество средств по уходу, аксессуары, сопутствующие товары – всё это представлено в сотнях вариаций. Как правило, «Подружка» делает ставку на товары масс-маркета, но масс-маркета качественного – L’Oreal, Maxfactor и т.д.

Во-вторых, в магазине постоянно проводятся распродажи и акции. Практически каждую неделю обновляются товары, которые можно приобрести по сниженной цене. Обо всем этом они пишут и у себя на сайте, и в sms-рассылке (если вы ее подключаете).

В-третьих, и без скидок цены очень приятные, на порядок ниже, чем в аналогичных магазинах. Кроме того, есть и дисконтная карта с накопительной системой баллов.

Ну и, помимо очевидных плюсов, я лично для себя отмечаю общую атмосферу магазина: она отличная. Интерьер «Подружки» легкий, ненавязчивый, выполненный в бежево-розовой гамме. Консультанты всегда приветливые и всегда в курсе новинок, хорошо разбираются в продукции, с удовольствием подсказывают. Возможно это объясняется тем, что все консультанты – молодые девочки, которые, очевидно, тоже любят косметику, но тем не менее.

Одним словом – рекомендую посетить!
Полезность: 128
Достоинства
1
Большой выбор
2
Низкие цены
3
Адекватные консультанты
4
Регулярные скидки, акции и распродажи
5
Накопительная дисконтная карта
6
Приятный интерьер
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?