Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Аромат летнего вечера

Аромат летнего вечера

С этими духами я познакомилась случайно — просто в магазине мимоходом брызнула на запястье, они меня не очень-то и впечатлили. А дело было зимой. Придя домой, долго не могла понять — откуда такой легкий и приятный запах летней прохлады? А вот он, от этих духов, которые в магазине не впечатлили совершенно!

Дело в том, что запах их не совсем обычен, он как бы с «двойным дном». Сначала запах зелени и еще чего-то горьковатого, не резкий, но и без необходимой нежности. Но потом он раскрывается и пахнет действительно летом, свежестью и цветами... И держится долго!

Так что с утра пошла и купила себе эти духи. Они не стали моим единственным ароматом, не стали даже самым любимым, но когда кончаются — покупаю при случае. Светлый и позитивный запах, напоминающий о лете и солнце.
Полезность: 160
Достоинства
1
Легкий, ненавязчивый аромат.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?