Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Лента»
Отзыв добавлен


«Лента» - гипермаркет ужасного беспорядка

«Лента» - гипермаркет ужасного беспорядка

«Лента» – один из гипермаркетов в моем районе. По началу, когда магазин только появился, я достаточно часто ходила туда и на тот момент была довольна. Но со временем все магазины сети стали ухудшаться.

Во-первых, значительно выросли цены. В других гипермаркетах продукты стоят на порядок дешевле. Для тех, кто как и я привык закупаться раз в неделю, разница очень чувствуется.

Во-вторых, очень уж хамский сервис. Не знаю, во всех ли магазинах «Ленты» такое практикуют, но в некоторых однозначно. Кассиры, пробив продукты, швыряют их. Таким образом были разбиты яйца и, хоть моей вины в этом не было, нервы мне все равно вытрепали. Очень неприятное происшествие, которое оставило след в памяти. Консультантов не найти днем с огнем, можно даже не пытаться.

В-третьих, практически во всех магазинах жуткий бардак. Найти хлеб брошенный в лоток с картошкой? – Запросто. Раскиданные пакетики чая в отделе с бытовой химией? – Легко. Конечно, это уже вина покупателей, но все-таки такие вещи нужно если не пресекать, то хотя бы убирать.

В общем, никаких приятных чувств этот магазин у меня не вызывает.
Полезность: 106
Достоинства
1
Большой выбор
2
Сравнительно низкие цены
3
Тяжело найти консультантов
4
Бардак на полках и в отделах
5
Не всегда вежливые кассиры
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?