Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Кольцо Avon «Антонелла» - идеальный летний аксессуар

Кольцо Avon «Антонелла» - идеальный летний аксессуар

Я безумно люблю бижутерию и считаю, что правильно подобранные аксессуары – это половина успешного образа женщины. Поэтому различных колечек, браслетиков, кулончиков и прочего у меня целых две шкатулки, одну из которых занимает бижутерия фирмы Avon.

Не могу сказать, что я поклонница этой марки, но каталоги с их продукцией попадают ко мне в руки регулярно, а устоять перед искушением купить новую безделушку я не в силах. И одним из последних моих приобретений стало кольцо Avon «Антонелла».

Купила я его по распродаже, за смешную стоимость – 100 рублей. Кольцо, казалось бы, обычное, ничего особенного, но при этом оно очень и очень… самодостаточное, что ли. То есть одного только кольца может хватить для того, чтобы дополнить образ. Кольцо достаточно массивное, но на руке смотрится аккуратно (это при том, что у меня не слишком длинные пальцы). Хорошо подходит к синим, голубым, серым и белым вещам. Впрочем, я думаю, и к темным деталям гардероба тоже подойдет.

Кольцо носила на протяжении всего лета и оно, несмотря на копеечную стоимость, не потеряло вида: краска не слезла, покрытие не облупилось.

До сих пор «Антонелла» продается в разделе SALE, поэтому, решив купить сейчас, вы отлично сэкономите!
Полезность: 97
Достоинства
1
Низкая стоимость
2
Подойдет под любую одежду
3
Отличное дополнение образа
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?