Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Кофе быстро и легко готовить, но сменные капсулы обходятся недешево

Кофе быстро и легко готовить, но сменные капсулы обходятся недешево

С мужем очень любим пить кофе, а вот готовить не всегда хватает времен. Приобрели капсульную кофемашину Squesi to Tonda. Первый раз не очень удачно получилось приготовить кофе, инструкция оказалась не очень простой для понимания. Но потом разобрались. Кофе, действительно вкусный, а аромат, сильный, распространяется на всю квартиру. Я пробовала готовить не только кофе, но и каппучино. Советую попробовать, очень интересный и непривычный вкус, но мне понравилось. Кофе капсульная кофемашина Squesito Tonda готовит очень быстро. Я только успеваю нажимать кнопочки.
Много места такой электроприбор не занимает, да и электроэнергии потребляет вполне экономно. Еще обожаю делать молочную пенку не только для кофе, но и для какао также.
В кофемашину необходимо покупать сменные капсулы. Достать капсулы мне было нелегко, последний раз искала около недели. Покупка новых капсул обходится недешево, однако, хватает таких капсул в среднем на полгода или больше. Пользоваться кофеваркой для меня не составляет особого труда. Съемные детали легко отсоединить и мыть. Дизайн кофеварки в мой простой интерьер вписался хорошо.
Вкус кофе, приготовленного в турке, конечно, отличается. Когда надоедает напиток из кофемашины, и есть время, варю кофе в турке. Для меня кофе из молотых зерен выглядит более заманчиво, нежели кофе из многоразовых капсул.
Полезность: 398
Достоинства
1
Кофе получается вкусный и ароматный
2
Готовит очень быстро
3
Не занимает много места
4
Итальянский бренд, кофеварка произведена качественно
5
Очень красивый цвет, смотрится дорого
6
Сменные капсулы дорогие и достать их нелегко
7
Кофе в турке вкуснее
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?