Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Надежда на отцовство

Надежда на отцовство

Мы с мужем уже давно планировали ребенка. После всех моих возможных обследований, анализов, консультаций врачей и походам к бабкам результата так и не было.

С громадным трудом мне удалось уговорить любимого сдать спермограмму. И оказалась что проблема таки у него. Диагноз в результате анализа звучал не понятно и ужасающе – астенозооспермия. После изучения этого вопроса в интернете, стало уже менее страшно. Астенозооспермия – это снижение подвижности сперматозоидов из-за чего они просто не успевают достигать цели. Но главное, что это можно исправить и у таких мужчин совершенно точно могут быть дети. С результатом спермограммы мужа мы пошли к репродуктологу. Она сказала не переживать и выписала курс лечения, где вместе с витаминами был и растительный препарат Спеман.

Начитавшись отзывов о этом лекарстве мы прям воспрянули духом, но к сожалению спустя 3 месяца приёма этого препарата беременность так и не наступила. Возможно Спеман не подошёл нам, а возможно причина в чём-то другом. Но мы не опускаем руки, сейчас муж принимает гомеопатические капли. Надеемся и верим, что Бог подарит нам нашего малыша уже в ближайшее время.
Полезность: 135
Достоинства
1
Растительный препарат
2
Дорогой
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Сайт препарата Спеман
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?