Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Особое место любви и тепла

Особое место любви и тепла

Одно из самых красивых мест Украины – дендрологический парк Софиевка в Умани. Основан парк польским магнатом Потоцким в 1976 году, а своё название он получил в честь его жены Софии. Парк большой и очень красивый. Тут можно найти всё что хочешь. Фонтан с золотыми рыбками, водопады, реки с красивейшими мостами через них, озеро с лебедями. Особый восторг вызывает подземное Ахеронтское озеро. И царит в парке какая-то совершенная уникальная атмосфера любви и романтики. Всюду влюбленные парочки трогательно держащиеся за ручки и целующиеся по углам. Много приезжают с детками и устраивают в укромных уголочках пикники. В парке работает гостиница, поэтому можно после прогулки переночевать там и уже утром со свежими силами уехать домой.

Особо красиво тут весной и осенью. Но перед еврейским Новым Годом в Умань приезжает очень много хасидов, поэтому если Вы хотите насладиться красотой парка и его тишиной, то лучше приезжать сюда в другое время. Но приехать нужно обязательно, побывав в парке один раз хочется возвращаться туда еще и еще.
Полезность: 179
Достоинства
1
Очень красиво
2
Далеко добираться
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?