Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Шампунь для ковров "5+"

Чистит на "4-"

У меня мало в доме ковров, но все они белые. Когда настало время их очистить, я приобрела средство «5+ Ковры - Шампунь».

Шампунь имеет приятный нежный запах, похожий на аромат кондиционера для белья. Бутылка большая и экономичная. Чтобы очистить пятно, требуется совсем немного средства. Взбивается пена, губкой наносится на загрязнение и вытирается, словно ластиком.

С пятнами грязи, пыли, мочи и ржавчины средство справилось хорошо. Пятна же от фруктов, овощей и соков шампунь сделал немного бледнее, но не удалил насовсем. В доме живет ребенок, и он часто ходит по дому с лакомствами и капает на ковры и диваны. К сожалению, вернуть коврам новый вид не удалось.

Не понравилось, что производитель с оборотной стороны бутылки пишет о том, что это средство создано в помощь женщине, т.к. она проводит много времени за уборкой. Мы с мужем полагаем, что убирать квартиру мужчина должен наравне с женщиной и делать такие заявления несколько предосудительно.
Полезность: 6
Достоинства
1
Недорогой
2
Приятный запах
3
Яркая бутылка
4
Экономичный
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт производителя
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?