Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Джемпер "Твое"

Простенько и со вкусом

В сети магазинов "Твое" покупаю одежду на каждый день, потому как ее отличают удобство и комфорт. Чаще всего моими покупками становятся футболки и джемпера. Джемпер "Иоланта" покупала в позапрошлом сезоне, но и сейчас он не перестает меня радовать.

Джемпер отличного качества, мягкий трикотаж, замечательно тянется. В магазине был представлен широкий ряд цветов, все они яркие, но пастельные. Для себя я выбрала цвет нежно-розовый, нежный и не вычурный.

В этом джемпере сошлись все качества, которые мне были необходимы. Длина до бедер - не оголяет живот и бока, рукав три четверти - не нужно закатывать длинные, большой вырез - ведь есть, что показать. После стирки джемпер остался неизменным, цвет не слез, ткань не покосилась и не растянулась.

Покупкой осталась очень довольна. Особенно приятно, что такое замечательное качество стоило всего 200 рублей.
Полезность: 164
Достоинства
1
Отличное качество.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Сайт "Твое"
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?