Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Ничего не видели в Египте

Ничего не видели в Египте

Наш отпуск сорвался по той причине, что мы ошиблись с выбором туристического агентства. Был пик сезона, путевки раскупались моментально, медлить было нельзя – так мы и попали в «Ваш тур». Хочу сказать, что сотрудники компании «на берегу» обещают клиентам все самое лучшее, расписывают в радужных красках, предлагают хорошие скидки. А уж попавшегося на их уловки они ни за что не отпустят.

В Египте, куда мы полетели, нас никто не встретил. Пришлось в разбитом состоянии (самолет сильно трясло) самим нанимать такси (а оно дорогое) и ехать в зарезервированный номер отеля. Хотя на самом деле это был не отель, а скорее гостевой дом. Нам с мужем никак не удавалось уединиться. Народу было много, персонал по 10 раз заходил в номера. Единственное, к чему не придраться – готовили хорошо. Гид наш каждый день был пьяный, мы отказались от его услуг. В итоге мы толком ничего и не увидели здесь, все как-то мимоходом, боялись заблудиться.
Полезность: 188
Достоинства
1
Хорошая кухня
2
Низкий уровень сервиса
3
Некомпетентные сотрудники
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?