Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Пегас»
Отзыв добавлен


Путешествие с «Пегас» пройдет без эксцессов и неприятностей

Путешествие с «Пегас» пройдет без эксцессов и неприятностей

Коллеги на работе ежегодно посещают Таиланд зимой - они приезжают оттуда отдохнувшими и счастливыми. Мне также захотелось посетить данную страну, но вот опыта туристических поездок за рубеж нет. На работе я расспросила сотрудников о выбираемых ими турфирмах. В итоге свое предпочтение я отдала туристической компании «Пегас», когда собиралась приобретать путевку для отдыха.

Путешествие в Таиланд прошло весьма успешно, начиная от перелета и заканчивая последними экскурсиями в этой чудесной стране. Добраться до отеля нам помог транспорт, предоставляемый турфирмой «Пегас». В отеле понравилось обслуживание и отношение к клиентам. Экскурсии проводили гиды отеля, многие считают, что их цены завышены. Возможно, но лучше обезопасить себя и своих близких от незнакомцев на улице.

Кстати, от гидов можно отказаться и пуститься в свободное плавание - навязывать вам дополнительные услуги не будут. Отдых с «Пегас» меня устроил, теперь строю большие планы и собираюсь в Турцию, Египет, Израиль. А по приезду домой меня удивил звонок сотрудника компании, который интересовался недостатками поездки. Возможно, сервис в будущем улучшится.
Полезность: 174
Достоинства
1
Крупная компания с хорошей историей
2
Большая филиальная сеть
3
Обслуживание вполне удолетворительное
4
Гиды прекрасно знают свою работу - они внимательные и интересные рассказчики
5
Можно нарваться на мошенников, проявлять бдительность не помешает
6
В ценовом сегменте не является дешевой турфирмой
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?