Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «remontnik.ru»
Отзыв добавлен


Сервис Remontnil.ru

Удобный сервис по поиску ремонтников

Затеял сделать косметический ремонт в квартире, но времени на это дело просто не хватает из-за постоянной работы. Один знакомый посоветовал обратиться к сайту remontnik.ru. Это специальный сервис, через который каждый может найти себе ремонтника.

Отправил заявку на проведение работ и уже через несколько минут откликнулось несколько человек. Я выбрал одного кандидата, который предложил более-менее доступную для меня цену за работу. Удобно, что у каждого пользователя сервиса имеется карточка, где можно посмотреть не только личные данные, но и отзывы тех, кто уже успел посотрудничать.
Полезность: 53
Достоинства
1
Размещение задания в свободной форме.
2
Быстрый отклик специалистов.
3
Возможность выбора наиболее подходящего по отзывам и цене исполнителя.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Remontnik.ru
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Да, было дело, выбирали мастеров на этом портале из новичков, у них стоимость работ меньше, что и понравилось. Но и работу сделал мастер нормально. Вообще нет замечаний.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?