Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Разочарование

Разочарование

Получив набор из четырех этих кружек, я чуть было не обиделась. Мне, любительнице красивой посуды, подарили пластиковые кружки! Да еще и такие убогие с виду... Нет, потом-то я прочла и про фирму, и про бренд, и рекламу этого «шедевра». А уж когда узнала их цену...

Видимо, ничего я не понимаю в жизни. На мой взгляд, это просто пластиковые кружки. Четырех цветов, которые я называю «примитивными» — они неяркие, без полутонов и нюансов, они просто скучные!

Много пишут про их безопасность, про великолепный состав пластика, из которого они сделаны. Про удобство самих кружек с герметичными крышками. Правда, не вижу ни малейшей причины носить с собой кружку с жидкостью. Их «шелковисто-бархатистая» поверхность — да, она приятна на ощупь, но зато ее не очень-то легко отмыть. Но главное — они впитывают запахи всего, что в них наливалось, и более того — моющих средств.

Их долговечность — это их минус. Они не разобьются, а просто выкинуть жалко. Пользоваться ими неинтересно и совершенно ни к чему.
Полезность: 358
Достоинства
1
Скучные, обычные, некрасивые кружки, впитывающие запахи и портящие интерьер кухни.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?