Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Любимый магазин товаров для дома

Любимый магазин товаров для дома

IKEA «Белая Дача» - один из моих любимых магазинов. За товарами для дома, текстилем, мебелью еду именно сюда. Стиль «Икеа» меня полностью устраивает, вещами из магазина у меня обставлена вся квартира. Удобно, что все необходимое можно найти на сайте, причем товары практически всегда есть в наличии.

Если я хочу сэкономить время, заранее составляю список покупок с указанием мест. Но если хочется спокойно побродить по магазину, я это делаю. Рассматриваю интерьеры, продумываю новые интерьерные решения, иногда даже делаю фотографии.

Отдельного комплимента заслуживают сотрудники магазина. Спокойные, аккуратные, никогда не провоцирующие конфликты. В некомпетентности продавцов я тоже ни разу не уличила, ассортимент магазина они знают отлично.
Полезность: 129
Достоинства
1
Удобное расположение.
2
Большой ассортимент.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?