Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Достойная альтернатива кофе

Достойная альтернатива кофе

По ряду причин мне противопоказан кофе. Я являюсь истинной кофеманкой, потому для меня запрет на его употребление был на грани с трагедией. В это время я познакомилась с традиционным цикорием. Это полезный напиток растительного происхождения со своеобразным вкусом. Сначала он может показаться невкусным и даже противным. У меня именно так и было. В этом случае в цикорий я добавила молоко, оно исправило ситуацию.

Стоит сказать, что цикорий обладает массой полезных свойств. Например, напиток из традиционного цикория оказывает положительное воздействие на сердце. Приготовление напитка из цикория у меня занимает пару минут. Он продается в растворимом виде, потому я его только заливаю кипятком. Стоимость - 80-90 руб.
Полезность: 105
Достоинства
1
Полезный.
2
Не содержит кофеина.
3
Своеобразный вкус.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?