Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Просто мисочки по «непростой» цене

Просто мисочки по «непростой» цене

Просто две детские мисочки с крышками из пластика. Объем — примерно 250 мл, пластик как пластик, цвета самые обычные, ручки не очень удобные... Словом, не разделяю я восторженных описаний рекламы по поводу этих изделий.

Они, дескать, изготовлены из ничуть не вредного, а даже очень полезного материала. Согласна, от них нет химического запаха, но и от другой посуды, стоящей в десять раз меньше, его нет. Они прочны и надежны, ну так пластик же. И это не та посуда, которая будет фамильной ценностью.

Я их получила в подарок, но тех, кто покупает такую посуду по такой цене, я решительно не понимаю. В них нет ни красоты, ни удобства, а безвредность — вовсе не тот аргумент, который заставляет за две пластмассовые миски платить почти тысячу рублей.
Полезность: 205
Достоинства
1
Прочные, безвредные.
2
Некрасивые, не очень полезные в хозяйстве.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?