Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Простая и надежная защита детских рук

Простая и надежная защита детских рук

Безопасностью малыша в доме я обеспокоилась, когда он начал ходить. Ребенок очень активный, я все время боялась, что он прищемит себе пальцы или больно ударится. Для начала приобрела простое устройство - фиксатор для дверей «Патруль» от IKEA.

Приспособление сделано из прочного синтетического каучука, по форме напоминает диск. В наборе 3 фиксатора, которые очень просто надеваются на дверь. Лучше крепить фиксирующие диски на верхней части двери. Тогда зазор между дверью и косяком получается большим, и ребенок не получит травму, даже если начнет играть с дверью. Хотя этого, конечно, допускать не стоит.

Для всей квартиры мне потребовалось два набора, обошлось все недорого. Когда малыш подрастет, фиксаторы можно будет снять, а двери не пострадают.
Полезность: 173
Достоинства
1
Просто крепятся, надежны.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?