Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Яркая и легкая коляска для прогулок

Яркая и легкая коляска для прогулок

Когда мой сын немного подрос, понадобилась легкая и простая в управлении коляска, которую можно легко сложить. Вместо громоздкого трансформера мы решили приобрести коляску-трость Cosatto Supa. Модель выбрали за практичность, веселую расцветку и хорошую комплектацию. К коляске прилагается чехол для ног, муфта на ручку, подушечка-подголовник, дождевик и держатель для бутылочки.

Купили коляску в жизнерадостных красно-оранжевых тонах. Она действительно оказалось удобной, разве что неглубокой. Хотелось бы иметь более объемное сидение, с которого вертлявый малыш не будет сползать. В остальном нареканий нет. Колеса прочные и маневренные, складывается изделие очень просто. Покупкой довольна, рекомендую коляску всем подругам.
Полезность: 75
Достоинства
1
Привлекательный внешний вид.
2
Маневренная, легко складывается.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?