Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Ажурное и разноцветное украшение для ног

Ажурное и разноцветное украшение для ног

Колготки Gatta «Фантазия» - прекрасный аксессуар для тех, кто любит делать акцент на ногах. В моем гардеробе несколько вариантов этих колготок, все ношу с удовольствием. Обычно надеваю их под мини-юбки или трикотажные платья-свитеры. Важно правильно сочетать одежду, обувь и колготки, чтобы образ получился законченным.

Все колготки этой марки отличаются необычными цветами и фактурами. Я особенно люблю кружевную модель цвета шоколада, темно-синие колготки с рисунком, а также яркие красные с легким блеском. Изделия очень качественные, плотность от 40 до 60 den. Самые плотные колготки с добавлением микрофибры хороши для зимы, более тонкие можно носить весной и осенью. Колготки не рвутся, очень хорошо сидят и не линяют при стирке.
Полезность: 114
Достоинства
1
Разнообразие расцветок и текстур.
2
Очень приятны в носке.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?