Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличная игрушка для неповоротливых кошек

Отличная игрушка для неповоротливых кошек

У меня две котейки. Игривый мальчик сфинкс и ленивая толстушка британка. Мальчишка наш готов играть и с дочкиными резинками, и с пробками от бутылок, и с фантиком. В общем особо изощряться не нужно. А вот девушка у нас неповоротливая и расшевелить ее очень сложно.

Удочку я заказала в интернет-магазине, но потом уже видела подобные и в обычных зоомагазинах у нас. Это пластмассовая палочка состоящая из двух частей, а на конце веревочка, к которой прикреплены перья. Игрушка хорошо пружинит и заставляет играть даже ленивых котов. Моя ленивица не стала исключением и теперь хотя бы раз в день эта удочка вынуждает ее шевелиться.

Перья, правда, прожили не долго. Мои охотники быстро с ними разделались. Но я на их место привязала лоскутки ткани и оказалось ничуть не хуже перьев.
Полезность: 188
Достоинства
1
Заводит даже ленивых котов.
2
Не дорогая.
3
Не долговечна.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?