Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Любимовка - северная сторона Севастополя

Любимовка - северная сторона Севастополя

Северная сторона Севастополя достаточно большая. Самые знаменитые курорты в тех краях - Учкуевка и Кача. Но я расскажу о Любимовке.

Два года назад передо мной стал выбор, куда можно поехать с ребенком на поезде, чтобы дорога не была слишком утомительной и долгой, получилось разместиться недалеко от моря и стоило это недорого.

Почитав отзывы в интернете, я выбрала посёлок Любимовка. Добираться туда достаточно просто. От Севастопольского вокзала нужно троллейбусом доехать до площади Нахимова, оттуда катером переправиться на северную сторону к площади им. Захарова, а оттуда еще минут 15 на маршрутке. Есть несколько вариантов размещения. Частный сектор или громадная база «Любоморье». Первый год мы отдыхали в частном секторе, а на следующий год уже в «Любоморье». Тут уже каждый выбирает на свой кошелек и желание. Оба раза мы размещались максимально близко. До моря максимум минут 5 пешком. Пляж хороший, море чистое. В посёлке есть много маленьких магазинчиков, рано утром работает местный базарчик, где можно недорого купить свежее мясо, домашние яйца, овощи и фрукты. На базе «Любоморье» работает столовая, а так же ресторан итальянской и восточной кухни. Нам больше всего нравилось обедать в татарском ресторанчике.

Скучновато там, правда. Я привыкла к более динамичному отдыху. Но если ехать с ребенком маленьким, то место просто отличное.
Полезность: 413
Достоинства
1
Хорошее море и чистые пляжи
2
Выбор жилья на любой вкус и кошелек
3
Скучновато
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?