Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Tupperware – самый удобный способ хранения пищи

Миска Tupperware - удобна для хранения, красива для сервировки.

Несколько слов о контейнере «Tupperware» да, да, именно контейнере, а не о миске, ведь просто миской это чудо хранения пищи назвать сложно!

Высококачественная пластмасса ли, либо влаговоздухонепроницаемая крышка обеспечивают чрезвычайно долгое хранение продуктов – не знаю, но знаю точно, что в данных мисках срок хранения моих продуктов увеличился в разы, как и место в холодильнике. Благодаря вышеупомянутой крышке, миску можно ставить и ребром, и верх ногами - не прольется и капли пищи! Если вам нужно не хранить продукты, а готовить их, будьте уверены и тут Tupperware нет равных, оставить в них тесто или приготовить маринад, разные ёмкости обеспечат вам и это. Также отмечу, что выглядят миски красиво и могут служить не только в качестве контейнера.

Даже для сервировки стола прозрачные, кругленькие миски подойдут как нельзя кстати. Именно многофункциональность является главным преимуществом мисок Tupperware, благодаря которому их выбирают для себя все больше и больше людей.
Полезность: 353
Достоинства
1
многофункциональность
2
привлекательный дизайн
3
контейнерное закрытие крышки
4
экономия места при хранении набора мисок
5
для того чтобы открыть миску следует приложить немного усилия
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?