Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


жесткий диск от компании Transcend

Жесткий диск от компании Transcend модель - TS1TSJ25M3

Недавно на мировом рынке появился еще один защищенный внешний жесткий диск от компании Transcend модель - TS1TSJ25M3. Внешне новинка очень похожа на своих предшественников - такой же прорезиненный корпус, только вместо оранжевой вставки использована зеленая. Внутри установлен жесткий диск форм-фактора 2,5 дюйма, а представлена модель есть в версиях объемом 500, 640, 750, 1000 GB.

Также в новом жестком диске компании увеличена скорость передачи данных до 90мб/с благодаря присоединению по интерфейсу USB 3.0. Еще в комплекте идет программный пакет StoreJet Elite, который отвечает за автоматическое резервное копирование.

Жесткий диск размещен на подвесных амортизаторах, это защищает накопитель от ударов и вибраций. Корпус накопителя довольно прочный, что позволяет более точно распределять энергию удара. Также хочу добавить, что жесткий диск Transcend TS1TSJ25M3 удобен, практичен в использовании и полностью соответствует своей цене.
Полезность: 174
Достоинства
1
приятный внешний вид
2
увеличена скорость передачи данных
3
нет других оттенков
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?