Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Настольная лампа IKEA "ФОРСО"

Символ Pixar на столе

В нашем офисе обновился интерьер. Теперь у нас красные стены, белые столы и черные кресла и лампы. Настольные лампа IKEA «Форсо» как нельзя лучше вписались в офисный стиль. У каждого на рабочем месте теперь есть эта минималистичная, аккуратная лампа из металла.

«Форсо» служит мне вот уже два года. Мне нравится, эта лампа словно из заставки мультипликационной студии. Основной недостаток ламп подобной конструкции – расшатывание со временем мест соединения и, как следствие, проблемы с фиксацией абажура в нужном положении.

Удивлена, что с этой недорогой лампой ничего подобного до сих пор не произошло. Лампа очень удобная, устойчивая. Подсветить ею можно что угодно с любого ракурса. Там же, в IKEA, мы приобрели подходящие энергосберегающие лампы.
Полезность: 430
Достоинства
1
Строгая
2
Функциональная
3
Недорогая
4
Качественная
5
Стильная
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт Ikea
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?