Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Внешний HDD с необычным дизайном

Отличное переферийное устройство для переноса и хранения данных больших объемов

Мне часто приходиться работать с большими объемами данных в силу своей профессии, но, к сожалению, часто нужно делать это на нескольких компьютерах. Конечно, внешний накопитель с большим объемом памяти в данной ситуации, вещь незаменимая. Я столкнулся с рядом проблем при использовании разных внешних HDD. Некоторые слишком медленно обрабатывают данные, некоторые очень хрупкие (немного зацепишь уголок HDD и уже трещина), некоторые слишком громоздкие. В общем, я думаю, что многие сталкивались с такими проблемами.

На данный момент лучшим решением вышеперечисленных проблем для меня стал внешний HDD Transcend StoreJet 25M. И первое, что хотелось бы выделить – особенное покрытие корпуса, которое не только красиво выглядит, но и надежно защищает HDD (в пределах разумного). Достаточно быстрая обработка данных и встроенное ПО позволяют выполнять некоторые полезные операции (например, резервное копирование). В общем и целом, я очень доволен своим внешним HDD Transcend StoreJet 25M и рекомендую вам его!
Полезность: 144
Достоинства
1
Надежный корпус
2
Изначально имеет возможности резервного копирования, синхронизации и т.д.
3
Быстрая обработка\передача данных
4
Небольшое количество расцветок
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?