Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Гитара HOHNER HC 06

Отличная гитара для новичка

6-струнную гитару HOHNER HC 06 мы покупали для сына, когда он увлекся музыкой и решил учиться игре на этом инструменте. Очень повезло, что в магазине мы встретили музыканта, который выбирал гитару для себя. Попросили его посоветовать что-нибудь для новичка в этом деле, и в результате, прислушавшись к советам профессионала, остановились на классике - HOHNER HC 06.

Неброская с виду, эта гитара оказалась недорогой и удобной. Музыкант посоветовал выбрать инструмент с пластиковыми струнами - новичку будет проще к ним привыкать, а у HOHNER HC 06 как раз такие струны и были. Забегая вперед, скажу, что струны прослужили очень долго - у сына уже третья по счету гитара, а ту — самую первую мы так и продали с теми струнами, что стояли изначально.

Удобный широкий гриф с 18 ладами, чистый и какой-то даже теплый звук. Мы боялись, что ребенку будет неудобно играть на полноразмерной гитаре, но оказалось, что очень даже хорошо она ложится в руки, не причиняет каких-либо неудобств.

Внешне гитара, конечно же, не так шикарна, как нынешняя - электрическая, но выглядит вполне пристойно. За долгое время, пока сын таскал ее куда только можно, на корпусе не появилось никаких дефектов - ни трещин, ни сколов, от пыли протрешь - и снова как новая. Отличный инструмент для начинающих!
Полезность: 180
Достоинства
1
Хорошее звучание
2
Невысокая цена
3
Приличный внешний вид
4
Долговечность
5
Быстро расшатывается колковый механизм
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?