Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Alex fitness»
Отзыв добавлен


Хороший фитнес-клуб

Хороший фитнес-клуб

К лету я хотела похудеть на несколько килограмм поэтому записалась в данный фитнес-клуб, который находился около моего дома.

Сразу понравилась атмосфера внутри - чистые помещения, хорошая мебель и приветливый персонал. Зал, в котором я занималась, очень просторный, в нем располагается большое количество разных тренажеров. К каждому тренажеру прикреплена инструкция, когда тренер не успевал подойти ко мне, я читала ее.

В клубе находится огромный бассейн, после тренировок я иногда его посещала, конечно, за определенную плату. Больше всего мне не понравилось то, что в будние дни раздевалка наполнена клиентами, а лавочек совершенно не хватало, поэтому приходилось переодеваться стоя. В общем, клуб довольно хороший, всем рекомендую.
Полезность: 215
Достоинства
1
Просторные залы.
2
Много тренажеров.
3
Мало скамеек.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Alex fitness
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?