Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Замечательная оправа для маленьких очкариков

Замечательная оправа для маленьких очкариков

Моему трехлетнему сыну диагностировали легкое косоглазие и прописали очки. Возникла проблема - требовалось приобрести такие очки, чтобы активный и любопытный ребенок не разбил их в первые же полчаса.

Обошли несколько магазинов оптики и в итоге отыскали детскую оправу Fisher Price. Она выполнена из прочного и упругого силикона, без проблем гнется в любую сторону, абсолютно не страдает при падении. К тому же силикон хорошо фиксируется на переносице. Очки легкие, не сползают и не раздражают малыша.

Единственный минус, который я обнаружила у этого аксессуара - цена. Вместе со стеклами оправа обошлась нам недешево. Но зато она не раздражает ребенка и сохраняет привлекательный внешний вид. О покупке не жалею и рекомендую эту оправу всем знакомым.
Полезность: 264
Достоинства
1
Удобные, легкие, не страдают при падении.
2
Цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?