Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


В клубе большой выбор тренировок

Шикарный клуб со всеми условиями для занятий и отдыха

Клуб «Планета фитнес» отличается большим перечнем услуг для клиентов. Хожу в него уже 5 месяцев и нравится, что спокойно могу попасть хоть на фитнес занятия, хоть в сауну, хоть в бассейн. Но время посещения я выбрала наиболее удобное, когда в клубе не очень много посетителей - с 14 до 16 часов. От знакомых узнала, что в вечером клиентов очень много, порой даже не хватает кабинок в раздевалке, а бассейн и залы кишат людьми.

Есть не очень положительные впечатления от персонала на ресепшене. Девушки не всегда быстро откликаются на просьбы клиентов. Например, в первый месяц посещения клуба мне пообещали, что я могу использовать услугу «Разовый персональный тренинг для новичка». Несколько раз обращалась к администраторам, чтобы мне назначили время, когда я могу придти и использовать свой бонус. Но дождалась я своей тренировки только к концу второго месяца, когда и сама во всем разобраться успела.
Полезность: 157
Достоинства
1
Большой выбор услуг и отличная обстановка
2
Персонал часто ленится помогать клиентам
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?