Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Бюджетная мультиварка

Бюджетная мультиварка

С мультиваркой я знакома давно. Вот уже пятый год она незаменимая помощница на моей кухне. Несколько лет у меня была мультиварка Панасоник. Но когда кастрюлька пришла в негодность, передо мной стал выбор - или купить новую чашу в Панасоник, или купить Viconte vc-600. Цена была приблизительно одинаковой. Немного подумав я решила купить новую мультиварку Viconte vc-600, уж больно дизайн был симпатичный.

Разочаровалась в ней я очень быстро. Если сравнивать по вкусу с теми блюдами что получались в Панасонике - разница очень большая. Плов получается больше похож на разваренную кашу. Гречка, рис и прочие каши приставали ко дну. Выпечка - это вообще моя больная тема. Взяла мультиварку на отдых к морю, а на день рождение ребенка решила приготовить пирог по проверенному рецепту. В результате, как я ни старалась, пирог не поднялся и не пропёкся. В Панасонике всё получалось раньше отлично. В общем, если не с чем сравнивать - то «горшочек варит» нормально. В ней можно варить суп, готовить овощи на пару, варить каши и тушить мясо. Вот, пожалуй, и всё. А мне, балованной, этого уже мало.

Так что эта красивая мультиварочка отправилась на дачу. Свекрови удобно кашу да суп варить, чтоб не отвлекаться от прополок грядок. А себе я купила новую чашу для Панасоника.
Полезность: 82
Достоинства
1
Бюджетный вариант
2
Красивый дизайн
3
Тефлоновая кастрюлька
4
Мало программ
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?