Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Морозовская детская больница

Старейшая детская больницы Москвы

В морозовскую детскую клиническую больницу меня с 6-летним ребенком направили для постановки правильного диагноза из подмосковной поликлиники. В нашем хирургическом отделении отсутствовало нужное оборудование, невозможно было поставить диагноз и назначить лечение.

В МДГКБ нас приняли по предварительной записи; очень вежливо, внимательно и обстоятельно расспросили, выслушали, изучили анамнез. Мне понравился подход врача и медсестры к ребенку - ему объясняли практически пошагово каждый момент обследования, отвечали на вопросы малыша, с пониманием отнеслись к его волнению.

По счастью, обошлось без нахождения в стационаре, всю необходимую диагностику нам провели за один день и отпустили домой, что тоже не могло не радовать. Очень понравилась чистота в больнице, приятный вид из окон, большая территория, вежливый персонал.

К слову сказать, поставленный в морозовской больнице диагноз очень удивил нашего участкового врача своей простотой и незамысловатостью. Оказалось, что истина лежала на поверхности и ее поэтому никто не замечал. Все обошлось без тяжелых последствий, которыми нас так пугали в районной поликлинике. Я всегда буду бесконечна благодарна врачам из МДГКБ за кропотливое обследование и верный диагноз.
Полезность: 230
Достоинства
1
Внимательные, квалифицированные врачи
2
Длительное время ожидания в очередях
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?