Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Теперь это моя любимая пиццерия

Теперь это моя любимая пиццерия

Пиццерия Mister Cat расположена недалеко от моего дома, но моё знакомство с этим рестораном было спонтанным. Так уж получилось, что выскочив на остановке из маршрутки, я попала под ливень, и мне не оставалось ничего другого, как заскочить в это заведение, чтоб спрятаться от дождя.

Так как я была после работы и ужасно голодная, то решила не терять времени и заказала пиццу «Супер Рыба». Особого чуда я не ожидала. Во-первых, я вообще очень привередлива в еде, а во-вторых ни одна пиццерия в городе Киеве мне не угодила. Тут же, о чудо, тесто в пицце было тоненькое и хрустящее, а начинки достаточно много. И цены вполне вменяемые. В общем, пицца была такая вкусная, что я даже не заметила, как проглотила её. С этого дня в Mister Cat мы с дочкой частые гости.

Очень нравится что можно заказывать пиццу 2-в-1. Например: половина «Супер-сыр» и половина «Супер-мясо». Для именинников скидка 30%, которой можно воспользоваться непосредственно в день рождения. Есть комната для кальяна. Кроме пиццы в ресторане еще можно заказать суши, пасту, супы и десерты. Очень нравятся натуральные лимонады. Мой любимый огуречный отлично освежает в жару.


Но есть и ложка дёгтя. В ресторане очень громко играет какая-то молодёжная клубная музыка. Что не очень удобно если хочется поговорить со спутником, да и вообще иногда от такой музыки начинает болеть голова.
Полезность: 16
Достоинства
1
Отличная кухня
2
Приветливый персонал
3
Очень шумно
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Группа Вконтакте
  • Сайт пиццерии
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?