Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Средство для чистки ванной комнаты Edelstar "ULTRA SHINE 3D"

Неэкономичное, неэффективное

В поисках идеального очистителя для ванной приобрела это средство. Запах не слишком едкий, хлор не содержит, цена – приемлемая.

Не знаю, что имел в виду производитель, когда добавлял к названию продукта «3D» - очевидно, что лучше того средства и быть не может. С моей ванной (установленной в квартире год назад и очищаемой не менее раза в неделю) он справился на твердую четверку.

Да, Edelstar "ULTRA SHINE 3D" хорошо справляется с грязью и налетом, но ржавчину полностью не убирает. Видимо, средство предназначено для квартир с идеальной водой, подаваемой в краны. То бишь оно не для российских ванн.

Хочу отметить неэкономичность упаковки. Бутылка емкостью 1 л имеет широкое горло, средство выливается чрезмерно. Поэтому сначала хоть и кажется, что объем большой, но расходуется оно в 2 раза быстрее.
Полезность: 150
Достоинства
1
Не содержит хлор.
2
Биоразлагаемое.
3
Справляется не со всеми загрязнениями.
4
Неэкономичное.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт производителя
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?