Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Стикеры Fix Price

Цветные листочки и ничего больше.

В сети магазинов Fix Price делаю покупки довольно часто, но не всегда оставалась довольна качеством товара. Одной из неудачных покупок стала "Бумага для записей с клейким краем". Точнее это набор разноцветных стикеров.

Представляет он собой несколько вариантов стикеров различной формы: квадратные, прямоугольные, в виде стрелочек. Бумаги каждой формы различаются по цветам, которые очень яркие, я бы сказала - кислотные.
Вообще подобная бумага для записей очень удобна для того, чтобы оставлять заметки на страницах книг при подготовке к экзаменам или курсовой, оставлять заметки на холодильнике для себя и родных, или просто оставить приятную записку для супруга, да и на работе им найдется масса вариантов применения.
Однако именно эти стикеры мне подошли только для того, чтобы оставлять заметки на страничках, потому как ни на одной другой поверхности они не держались. Некоторые скручивались при наклеивании, а практически все какое-то время висели, а потом все равно отпадали.
Сами листочки неплохого качества, довольно плотные, но вот липкий край подвел, а без него бумага не исполняет своего прямого предназначения.
Зато порадовались дети, потому как эти листочки с клейким краем отправились в их распоряжение.
Полезность: 200
Достоинства
1
Яркие цвета.
2
Различные формы.
3
Не липнут к пластику и дереву.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Сайт Fix Price
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?