Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Репей с селеном помог моим волосам

Репей с селеном помог моим волосам

Репейное масло «Мирра»с селеном мне посоветовала парикмахер. После многочисленных покрасок и завивок волосы стали тусклыми, кончики посеклись. Требовалось срочное восстановление. Репейное масло и селен могли привести волосы в порядок, так что попробовать стоило.

Пользоваться продуктом просто. Я раз в неделю делаю обертывание, нанося масло на волосы и укутывая их в полиэтиленовую пленку, а затем в махровое полотенце. Через час компресс можно смыть мягким шампунем. Пару раз в месяц делаю маски с яйцом, куда тоже добавляю масло.

После процедур волосы блестят, выглядят более здоровыми и пышными. Они изменились и на ощупь - теперь пряди мягкие и гладкие. Однако у продукта есть и минус - масло довольно трудно смыть с волос, приходится промывать голову несколько раз, а потом ополаскивать травяным отваром.
Полезность: 116
Достоинства
1
Хорошо восстанавливает тусклые и сеченые волосы.
2
Низкая цена.
3
С трудом смывается с волос.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?