Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сумка с обезьянкой

Сумка с обезьянкой

На одной из летних распродаж я приобрела сумку ранее неизвестного для себя бренда. Понравился внешний вид изделия, но позже оказалось, что марка тоже заслуживает внимания - она очень известная и имеет массу поклонников.

Моя сумка Kipling выглядит очень эффектно - она ярко-розовая, вместительная, приятная на ощупь. Сумка сделана из кожи и ткани, это очень практично. Ручки средней длины позволяют носить изделие на плече или в руках.

Отличительная особенность всех сумок «Киплинг» - очаровательные брелоки-обезьянки. Их можно открепить и использовать в качестве подвески или брелока для ключей. Все обезьянки разные и весьма симпатичные. Мою сумку украшает крошечная розовая горилла в цвет отделки. Такая мелочь придает дорогой вещи легкомысленную нотку и очень поднимает настроение.
Полезность: 288
Достоинства
1
Продуманный дизайн, много внутренних карманов.
2
Очень качественная.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?