Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Автомобиль Ниссан Альмера - моя маленькая мечта

Автомобиль Ниссан Альмера - моя маленькая мечта

Когда я была маленькой, мечтала: когда вырасту и стану взрослой, самостоятельной, то обязательно куплю машину, на которой буду ездить вместе со своими друзьями.

Но в взрослой жизни столько дополнительных и более значимых затрат: на семью, образование, жилье, что позволить себе машину бывает достаточно трудно. Но все же я решила осуществить свою детскую мечту и подобрать автомобиль, который смогла бы позволить себе в условиях личного финансового состояния.

Моя соседка по лестничной площадке приобрела Ниссан Альмера два года назад. Иногда я наблюдала за машиной. Расспрашивала соседку, сколько раз она ремонтировала машину, какие ощущения от вождения, не жалеет ли о покупке. В итоге она дала мне прокатиться на этом чудном авто. И когда я села, а затем еще проехалась по городу, да так, что практически уехала за город, я поняла, что именно этот автомобиль мне подходит. Да и к тому же стоимость вполне удовлетворительна.

Полная комплектация, автоматическая коробка, вместительная, легкая в вождении. Самое главное - Ниссан Альмера создан для российских суровых условий и известных плохих дорог. Устойчивая подвеска говорит сама за себя. Внешне машинка стильная и подойдет любой леди, да и не только леди. Элегантный седан в классическом исполнении. Двигатель экономичен, топливный расход меня полностью устроил на фоне подорожания цен на бензин. И стеклоочистители эффективно очищают, и видимость отличная сохраняется при непогоде. О своей долгожданной покупке не жалею. А главное - мечта моя сбылась.
Полезность: 80
Достоинства
1
Приемлемая цена.
2
Стильный дизайн.
3
Сделан для российских условий.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?