Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Малыши здоровы

Малыши здоровы

Мне очень понравился санаторий: приветливый персонал, лечебные процедуры, хорошее питание, развивающие занятия для детей. Большая территория, есть детские качели, беседки. Детки на прогулки видели настоящую белочку, которую кормили грецкими орехами. В выходные дни санаторий не работает. Можно оставлять детей на ночь, но мы с мужем забирали детей домой ближе к вечеру, а утром привозили. Моей дочери очень понравились занятия с воспитателем, они делали разнообразные поделки. Сыночек был в восторге от лечебной физкультуры: занятий с мячом, палочками. Когда после праздников, надо было идти в садики, дети были недовольны, что в санаторий мы больше не пойдем.

Мы попали в санаторий по направлению от педиатра с диагнозом «часто болеющий ребенок». За ребенком закрепляется лечащий врач, который внимательно изучает выписку из истории болезни и расспрашивает при поступлении все о ребенке (об аллергии, инфекционных болезнях, непереносимости лекарств). На основании этого и назначается курс лечения.

За проживание, лечебные процедуры, уход и питание ребенка платить не пришлось. Мы купили: канцелярию и средство ухода (мыло, туалетную бумагу, освежитель т.д.) Лекарственные препараты мы не покупали.
Полезность: 375
Достоинства
1
Бесплатное лечение
2
Опытные врачи
3
Развивающие занятия
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?