Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Неплохая сумка со своими минусами

Неплохая сумка со своими минусами

Когда по работе стала много ездить, то встал вопрос о покупке сумки для ноутбука. Заказать решила на Aliexpress, так как в обычных магазинах цены слишком «кусаются». Честно говоря, я долго выбирала из нескольких расцветок. В итоге остановилась на темной сумке, которую украшал рисунок в виде бабочек.

Посылка шла 45 дней, на мой взгляд – недолго. Сумка оказалась вполне достойной. Материал плотный, внизу и сбоку сумки вставлены разные элементы. Экран моего ноутбука 15,6 дюймов, так вот он влез в сумку свободно, даже мышку с зарядным устройством можно поместить.

Единственный минус – странно пришитые ручки. Они закреплены не поверх изделия, а вшиты вовнутрь. Из-за этого сумка не закрывается до конца. Поэтому если попасть под дождь с ноутбуком, то он, скорее всего, промокнет.
Полезность: 11
Достоинства
1
Цена.
2
Внешний вид.
3
Молния закрывается не до конца.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?