Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Очень красивые корсеты, но качество бывает разное

Очень красивые корсеты, но качество бывает разное

Заказывала корсет Kameli в одном из интернет-магазинов. Корсет привлек меня невысокой ценой и большим выбором размеров. Осталась довольна: корсет был качественно изготовлен, верх отделан красивым и приятным на ощупь атласом, шнурок, которым нужно затягивать, аккуратно обработан. В общем, качество просто прелесть.

Чуть позже мне приглянулся еще один корсет Kameli, но заказ я сделала на другом ресурсе. Могу сказать, что мне в итоге пришла совершенно отвратительная вещь: нитки торчали со всех сторон, верхний материал смотрелся дешевой тряпкой, надеть такое было просто невозможно.

Поэтому могу сказать, что покупать такие корсеты нужно либо у проверенных поставщиков, либо в обычных магазинах. В противном случае можно нарваться на подделку.
Полезность: 173
Достоинства
1
Внешний вид.
2
Выбор размеров.
3
Много подделок.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?